首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-219-MTI771d171d4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-232-MTM2LjDjjqE71d=7171d
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-219-M71T71dE71d4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
224-73-227-M71TE4LjDjj771d1dqE=
| 西南
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-81-218-Nzk71duOA==7711d
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-217-OD71dYu71dMOOOoQ71==
| 南北
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
219-74-217-MT71d71I471d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTE0Lj71dDj71djqE=71
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
216-74-219-M77171d1dTM2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
220-80-232-MTMwL71d71jDjjqE=71d
| 南向 | 2013年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-221-M71T7171ddEw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-226-M71TEyLjTjj71d71dqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-222-MTE71d771d11
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-M71dTExL71jPj71djqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-220-OTI7171d71d=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTAzL71djDjjqE71=71d
| 南北 | 2013年