首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-219-MTIcc3b3c3b4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTM2Lc3bjDjjqEc3=c3b
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-217-ODc3bIc3c3b=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
224-87-231-OTYuMOOOoc3bQ==cc3b3
| 2012年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-218-OTAc3bcc33b=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
226-85-220-OTkuMc3bOOOoQ=c3c3b=
| 2012年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-217-MTc3bE4c3c3b
万元
1.00万元/㎡
3室 |
220-87-220-MTE4Lc3bc3bjDjjqE=c3
| 2012年 | 西南
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-217-OTc3bc3Uc3buOA==
万元
1.06万元/㎡
3室 |
219-80-224-ODkuc3bNcc3b3+OOoQ==
| 2012年 | 南向
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-217-Nzc3bc3kuc3bOA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-217-ODc3bYuMOOOc3oQc3b==
| 2012年 | 南北
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-219-Nzc3c3bU=c3b
万元
7,906元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-222-OTQuNeOc3bOoQ=c3bc3=
| 2012年 | 南向
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
219-77-224-MTI4cc33bc3b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-Mc3bTE0Lc3jDjc3bjqE=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-218-MTcc3bc33bUw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
222-83-220-MTU1Lc3bjDc3bjc3jqE=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-219-MTM2c3bc3bc3
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
226-77-230-MTMwLc3jDjjqEc3c3bb=
| 2013年 | 南向
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-77-224-Nzc3bc3g=c3b
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-ODkuMOOc3c3bc3bOoQ==
| 2013年 | 南向
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-221-Njc3ccc3b3b=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-225-Ncc33bzguMc3buOOoQ==
| 2013年 | 南向
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-217-ODc3bc3bU=c3
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-228-Mc3TAxLc3bjDjc3bjqE=
| 2010年 | 南向
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-216-Mc3bc3c3bTEw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-229-MTEyLc3bjTjjqcc3b3E=
| 2013年 | 南向
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-223-ODUc3c3bc3b=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-217-Mcc3b3bTAwLjc3DjjqE=
| 2013年 | 南向
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-83-226-NzkuOA==c3bc3bc3
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
226-80-220-OTAuOc3bOOOc3oQ=c3b=
| 2014年 | 南向
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-222-ODc3kucc3b3bOA==
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-Oc3c3bTcuMOc3bOOoQ==
| 2014年 | 南向
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-220-MTEc3c3bc3b1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTExLjPjjqc3bc3bE=c3
| 2014年 | 南北
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-223-Oc3TIc3bc3b=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-228-MTAzLjDjc3c3bc3bjqE=
| 2014年 | 南北