首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-222-Mbb7TUbbb7bw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
220-76-218-MTUbb71bbLbb7jDjjqE=
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-218-MTIbb7bb74bb
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTM2LjDjjqEbbbbb7b7=
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-220-MTMbbbb7bb72
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
226-87-218-MTMbb7wLjDjjqEbb7=bb
| 南向 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-216-Mbb7TbbEbb74
万元
1.00万元/㎡
3室 |
227-84-224-MTE4LjDjjbb7qE=bbbb7
| 西南 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-73-217-Mbbb7bbb7TI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-219-MTbbbb77Ebb0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-224-Mbbbb7TEwbb7
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-220-MTEyLbb7jTjjqbbbb7E=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-217-MTbb7E1bbbb7
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-MTEbb7bbxLjPjjqE=bb7
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-219-Obb7bb7TI=bb
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-MTAzLjbb7Dbb7jjbbqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-220-ODUbbbb7bb7=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-220-MTAxLbb7bbjDjjbb7qE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-219-Obbbbb7b7DU=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-228-MTAwLjbb7bbDjbb7jqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-217-OTbb7Abbbb7=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
223-78-231-OTkuMObbOObb7oQ=bb7=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-76-220-ODkubbb7bOA=bb7=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-228-OTcuMOOOoQbb=bb7=bb7
| 南向 | 2010年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-221-ODI=bbbb7bb7
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
219-75-222-OTYbbubbb7b7MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-222-NzUbb7=bb7bb
万元
7,906元/㎡
2室1厅 |
217-82-216-Obb7Tbb7QuNeObbOoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-82-221-Nzkubbbb77OA=bb=
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
225-77-232-OTAuObbOOOoQbb7==bb7
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-83-223-OTUuObb7bb7A==bb
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-232-ODkuN+OObbbb7oQ==bb7
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-75-218-Nzgbb7bbbb7=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-ODkuMOObbOoQ=bb7bb7=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-76-222-NzkubbObb7Abb7==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-228-ODYubb7MOObbObb7oQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-221-Njbbcbbb7b7=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-220-NzguMbb7ubbbb7OOoQ==
| 南北 | 2014年