首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-219-ODUcc3a3c3a=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-217-Mcc3a3TAxc3aLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-222-ODU=c3ac3ac3
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-226-MTAwLjc3c3ac3aDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-221-OTAc3ac3ac3=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
223-75-232-OTkc3uMOOOc3aoQ==c3a
| 南向 | 2010年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-73-227-Oc3DkuOc3aA=c3a=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-223-OTcuc3acc3a3MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-217-ODc3aIcc33a=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
219-73-230-Oc3TYuc3aMOOOoQc3a==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-81-217-Nzc3akuOAc3ac3==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
217-74-218-OTcc3a3c3aAuOOOOoQ==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-73-216-Nc3ac3c3azg=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-ODkuMOOOc3c3aoQ==c3a
| 南向 | 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-219-Nc3jc3acc3a=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-225-Nzc3aguMuOc3aOoc3Q==
| 南向 | 2014年