首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-74-226-ODe9kuOA=e9e977=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-222-OTcuMOOe97OoQ==e9e97
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-216-Oe97TA=e9e97
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
226-75-220-OTke9e97uMOOOoQ=e97=
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-80-216-Ne97zkuOAe9e97==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
222-78-216-Oe97TAuOOe9Oe97OoQ==
| 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-75-219-Ne9ee9797zg=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-Oe97Dkue9e97MOOOoQ==
| 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-218-Ne9e97jc=e97
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-Nzge9ue9e977MuOOoQ==
| 2014年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-221-Oe9e97e97DU=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-221-MTAwLje97DjjqE=e97e9
| 2014年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-216-Oe97De97I=e9
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
220-84-219-OTYue97Me97OOOoe9Q==
| 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-224-ODUee997=e97
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-220-Me9TAe97xLjDje97jqE=
| 2010年 | 南向