首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-73-221-Mb8b85b85TI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTE0Lb85b85jb8DjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-73-217-Obb858TUuOAb85==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-ODkuN+b8OOob85b85Q==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-219-MTMbb8585b82
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
217-80-223-MTb85MwLb85b8jDjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-220-MTEb8b851b85
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-224-MTEb85b8xb85LjPjjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-219-MTbbb85885E4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
217-80-221-MTb85Eb854Lb8jDjjqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-219-MTEbb858b85w
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-232-Mb8b85TEyLjTjjqE=b85
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
217-77-216-Mb85Tb85b8Uw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
221-78-222-MTU1Ljbb858b85DjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-217-Mbb858b85TI4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTMb82LjDjb8b855jqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-83-228-Ob85DkuOA==b8b85
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-221-OTcb8ub85MOOb85OoQ==
| 南向 | 2013年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-224-Nb85zkub8b85OA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-219-ODYub85MOb85Ob8OoQ==
| 南北 | 2013年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-223-OTb8A=b8b855
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
218-76-231-OTkbb885uMOOOoQ=b85=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-76-220-Ob85bb858TI=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-Mb8TAb85zLjDjjqE=b85
| 南北 | 2013年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-75-228-Nzkb8uOb85A==b85
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
224-86-218-OTAb85uOOOOob85Q=b8=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-73-216-Nb85b8zb85g=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-ODkub85Mb85Ob8OOoQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-223-Njcb8b85b85=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-Nzgb8uMbb8585uOOoQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-221-ODUb85b85=b8
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-230-MTb8AwLjb85Djjqb85E=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-219-ODb8b85b85I=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
226-79-223-OTYuMOObb858OoQ=b85=
| 南北 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-222-Ob8DU=bb8585
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-225-MTAxLjDjjqb85bb885E=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-221-Nb8zU=b85b85
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-219-Ob85b85TQub8NeOOoQ==
| 南向 | 2012年