首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-216-N710710zU=71
万元
7,906元/㎡
221-84-231-OTQuNe710OOo71Q=710=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-220-OD71U710=710
万元
8,444元/㎡
226-84-217-MT710AxLjDjjqE77110=
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-218-O71710710DI=
万元
8,510元/㎡
223-80-226-OTYuMOOO71771010oQ==
| 南向 | 2012年 | 2室1厅
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-224-ODU710=71710
万元
8,523元/㎡
224-78-218-MTA710wLj71Djj710qE=
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-223-N71710jc710=
万元
8,575元/㎡
220-82-221-NzguM771010uO71OoQ==
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-77-218-Nzg71071710=
万元
8,761元/㎡
224-73-232-O71DkuMOOOo710Q==710
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-82-219-Nzku710O710A=71=
万元
8,831元/㎡
216-84-232-O710TAuOOOOo71Q==710
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-216-O710710TI71=
万元
8,973元/㎡
221-78-226-MTAzLj71710710DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-220-O71717100TA=
万元
9,111元/㎡
227-85-231-OTkuMOOOoQ==77117100
| 南向 | 2014年 | 2室2厅
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-82-218-N717100zkuOA=71=
万元
9,230元/㎡
227-75-229-ODY71uMOOOoQ==710710
| 南北 | 2014年 | 3室1厅1卫
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
218-82-221-ODk710710uOA=71=
万元
9,233元/㎡
222-81-223-OTcuMOO77101710OoQ==
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-218-MT77101I7104
万元
9,412元/㎡
225-76-217-MT710M271LjDjjq710E=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-223-MTU71w717100
万元
9,677元/㎡
225-84-219-MTU1710LjDjjq71710E=
| 南北 | 2014年 | 1厅1卫
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-78-218-MT771010E71w
万元
9,793元/㎡
226-84-217-MT710EyLjTjjqE77110=
| 南向 | 2013年 | 3室1厅1卫
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-224-MTE471710710
万元
1.00万元/㎡
227-85-218-MTE7104LjDjjqE=77110
| 西南 | 2013年 | 3室
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-224-M71TE1710710
万元
1.03万元/㎡
218-83-224-MTE710xLj710Pj71jqE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1卫
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-221-MT71M7710102
万元
1.05万元/㎡
216-87-230-M710TMwLjDjjqE=71071
| 南向 | 2013年 | 3室3卫
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-81-218-O717100TUuOA71==
万元
1.06万元/㎡
226-81-216-O710DkuN+OOo71Q=710=
| 南向 | 2013年 | 3室3卫
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-79-223-M710TI477101
万元
1.12万元/㎡
220-85-226-MTE0L710jDj710jq71E=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫