首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-220-N76jc76f=76f
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-Nzgu776f6Mu76fOOoQ==
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-222-N76fzk776f6uOA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-228-O76DYuMOOOo7676ffQ==
| 南北
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-75-223-Nz7766fg76f=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-ODkuM7676ffOOO76oQ==
| 南北
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-78-220-OTUuO76f7766fA==
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-O76DkuN+OO76fo76fQ==
| 南向
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
217-82-216-N76fz76fkuOA=76=
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
222-76-225-OTAu76OOO776f6fOoQ==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-221-N76z7676ffU=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1厨 |
226-79-230-OTQuNeO76OoQ=7676ff=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-76-219-O76f76f76DI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
224-76-223-OTYu76MO76fOOo76fQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-226-ODku7676fOA76f==
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-OTc76fuMO76fOOoQ=76=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-224-OTA7766f=76f
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
227-74-216-O76fT76kuMOOOoQ==76f
| 南向 | 2012年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-223-ODU76=7676ff
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-217-MT76fAwLjDjjq76fE76=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-216-O76fD7676fU=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-M7676fTAxL76fjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-216-O76fTI76=76f
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-MT76A76fz76fLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-223-MTE7766f76f1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTExLj76fPjj76f76qE=
| 南北 | 2010年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-217-MT76fE76w76f
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-220-MTEyL76fjT76jjqE=76f
| 南向 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-74-220-M776676ffTI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-222-M76TE0L76fjDjjqE76f=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-222-MTE476776f6f
万元
1.00万元/㎡
3室 |
216-79-230-M76fTE476LjDjjq76fE=
| 西南 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-217-MT90eM9090e2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
223-82-220-MTMwL90ejDj9090ejqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-223-MTI9049090ee
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTM2LjDjj990e0eq90E=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
217-78-216-M90eT90eU90w
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
222-85-223-MTU1LjD990e0ejjq90E=
| 南向 | 2013年