首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-73-216-Nb0bb0jb0bI=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTb0M1LjDjjqEb0bb0b=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-83-225-Nb0bTcuOA=b0b=b0
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTM4LjDjjqb0E=b0bb0b
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-77-218-NjIb0b=bb00b
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTM5Ljb0Djjb0bqE=b0b
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
216-74-217-Nbb0bb00bTg=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTb0bI1LjDjb0bjqEb0=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-83-225-NTIuOb0bA=b0b=b0
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTb0I3b0bLb0bjDjjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-79-221-NTEb0bb0bub0OA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MTI4Lb0b0b0bbjHjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
218-78-221-NDgb0bb0bb0uOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-Mb0bTEzLjDb0jjqE=b0b
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-77-224-NDkuOb0A=b0bb0b=
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-Mbb0b0b0bTMwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-75-218-Nb0b0bb0bDg=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTIbb0b0byb0LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-73-218-Nb0b0bTIuOA=b0b=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTI5Ljb0bDb0jb0bjqE=
| 南北 | 2009年