首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-79-218-Nj33d7d7I=3d
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTM5L3d73djDj3d7jqE=
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-79-217-NT3d7cuOA=3d=3d7
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-M3dTM43d7LjDjjq3d7E=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-75-219-Nj333d7dd7I=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT3d7M1LjDj3d7jq3dE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-75-219-NDk33d7duOA=3d7=
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTMwL3djD3d7jj3d7qE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-79-225-N3d7TIu3dO3d7A==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-M3d7TI5LjDjj3d3d7qE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-75-225-NTE3duO3d73d7A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-216-M3d7TI4LjHjjqE3d73d=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-81-223-N3d7TIuO3d7A3d==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTI3d73LjD33d7djjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
218-79-224-NTg3d7=3d3d7
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-M3dTI1LjDjjqE3d7=3d7
| 南北 | 2008年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-79-224-NDg3d7=3d3d7
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-219-MTIy3d7LjDjj3dqE3d7=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-79-227-NDgu3d73dOA=3d7=
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-MT3d7EzLjD33d7djjqE=
| 南向 | 2009年