首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-221-Nb3bb3b3bTIuOA==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-228-MTUb3b1LjDjjqb3bEb3=
| 南向
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-78-219-Njkub3bOAb3=b3b=
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-230-Mb3bTQ5LjDjb3jqb3bE=
| 南向
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-218-Nb3b3bb3bzM=
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-216-Mb3bb3bTQb34LjXjjqE=
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-78-224-NjI=b3b3bb3b
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTM5Lb3jDjjqb3bb3bE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-76-223-NTcub3OAb3b=b3b=
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-218-MTbb3b3M4Ljb3bDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-74-219-Njb3b3bb3bI=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTM1Ljb3bb3Djjqb3bE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-75-226-NDkb3uOb3bAb3b==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTMwLb3jb3bDjjqb3bE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-77-223-NTIuOb3Ab3bb3b==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTI5LjDjb3jqE=b3b3bb
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-76-224-NTEub3OA=b3b=b3b
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-MTb3I4LjHjjqEb3bb3b=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-82-219-NTIub3bOAb3b=b3=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTI3b3b3bb3bLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
217-77-220-NTb3bb3bb3g=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTI1LjDjb3jqb3bEb3b=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-217-Nbb3b3b3bDg=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-MTIyLjDb3bjjqEb3b3b=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
218-78-226-NDgb3bb3uOAb3b==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-MTEzLb3bjDjb3jqEb3b=
| 南向 | 2009年