首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-77-227-NDguO4cA==4c4c00
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-MTEzLjDjjq4cE4c0=4c0
| 南向
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-224-N4c4c0Dg=4c0
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTI4c0yLjDj4c0jqE4c=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-76-220-NTg=44c0c4c0
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-M44cc0TI1LjD4c0jjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-83-223-N4c0TIuO4c0A==4c
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT4cI4c034c0LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-75-218-N4c4c04c0TEuOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTI4LjH4c04c0jjq4cE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
217-81-228-NT4c0IuOA4c==4c0
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MT4c0I5LjD4c04cjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-81-223-N4c0DkuO4c0A4c==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M4c0TMw4c4c0LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-75-224-N4c4c0jI=4c0
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT4c0M1LjD4cjj4c0qE=
| 南向 | 2010年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-78-216-N4c0Tcu4c4c0OA==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTM4c04LjDjjqE=4c4c0
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-78-219-N4c04c0jI4c=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTM54c0Lj44cc0DjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-77-224-NzM=44cc04c0
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-226-MTQ4LjXjjqE4c044cc0=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-82-220-Njku44c0c0OA=4c=
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-M4c0TQ5LjDjjqE4c04c=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
220-74-218-NT44c0cIuO4c0A==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-227-MTU1LjD4c0jj4c0q4cE=
| 南向 | 2013年