首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-75-222-Nf8f8azf8aM=
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTQ4LjXjjqE=ff8f8a8a
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
217-76-227-Njf8f8akuOA=f8a=
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MTQ5LjDjjf8aff8a8qE=
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
218-75-223-NTgf8f8af8a=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-MTI1f8aLjDjf8jf8aqE=
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-78-217-Njf8af8aIf8=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTM1LjDjf8ajf8f8aqE=
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-79-220-Nf8ajf8aI=f8
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTMf8a5LjDjjf8aqf8E=
| 南向
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-83-228-NDguf8aOA==f8f8a
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-230-MTf8aEzLjDjjqEff8a8=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-74-218-NTff8a8cuOA==f8a
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTM4LjDjjqf8f8aEf8a=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-78-220-NTIuOf8aff88aA==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTI3f8Lf8ajDjjqf8aE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
220-79-224-NTIuOf8f8f8aaA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-221-MTI5Ljf8af8Djjf8aqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-77-219-NTf8f8aaf8EuOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MTf8aI4LjHjf8f8ajqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-73-216-Nf8af8Df8ag=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MTf8If8ayLjDjjqE=f8a
| 南北 | 2009年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-216-Nf8af8f8aDkuOA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTMf8awLjDjjqEff8a8=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
217-78-220-NTf8af8aIf8uOA==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-225-MTU1LjDf8af8ajjqf8E=
| 南向 | 2010年