首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-222-NdaadaTdaaIuOA==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-222-MTU1LjDdaajjdaaqE=da
| 南向
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-220-NdadadaaaDkuOA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTMwLdajdaaDjjdaaqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-75-217-NDdaaddaaag=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-216-MdaaTIyLjDjdadaajqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-77-218-NdadaaaTdaEuOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTI4LdaajdaHjjqdaaE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-73-223-NdaTIudadaaaOA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-MdaTI5LjDdaajjqEdaa=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-74-226-NTdaIuOAdaadaa==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTIdaa3LjDjjqdaadaE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-82-226-NTcuOdaaA=ddaaa=
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-MTMdaa4LjDjjdaqEdaa=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
218-73-222-NdaDgdadaaauOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-218-MTEdaazLjDdaadajjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
218-78-221-NjIdaadaada=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTMdaada5LjDjjdaaqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
218-76-217-NjdaaIddaaa=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MTdadaaaMda1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
218-73-218-NdadaaTgdaa=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTIdaa1daLdaajDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-81-216-NdaadaajkuOAda==
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-225-MTQ5LjDjjqdaaEda=daa
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-221-NdadaadaazM=
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTQ4LdaajXjdadaajqE=
| 南向 | 2013年