首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-78-223-NjI=b5b5b555
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-Mb5Tb55M1LjDjjb55qE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-77-222-NTcuOb5b55A=b55=
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-218-MTMb554Lb55jDjjqE=b5
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-76-217-Njb55I=b5b55
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MTb55M5Lbb555jDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-78-216-Nb55Tg=b5b55
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-219-MTI1b55LjDjb55jqEb5=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-73-219-Nb5Tb55IuOA=b55=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MTb5I3b55LjDjjb55qE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-83-224-NTEub55OAb55==b5
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTI4b55LjHb5jb55jqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-77-217-NDb55gubb555OA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTEb55zLjDjjqE=b5b55
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-80-224-NDb55kuObb555A==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-MTb55b5Mwb55LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-79-223-NDb55g=bb555
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTIyLb55jDb5b55jjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
220-78-225-NTIuObb555b55A==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTI5LjDjjqb5b55b55E=
| 南北 | 2009年