首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-74-217-NjcbacbI=cba
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTM1cbLjcbaDjjqE=cba
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-73-221-NcbjI=cbacba
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTcbacbaM5LjDcbjjqE=
| 南向
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
217-79-220-NTcbacbag=cb
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-MTI1LjDjcbajccbabqE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-75-223-NTccbbaccbauOA==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-221-MTM4LjcbacbaDjjqcbE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-83-217-NTcbaIuOcbaA==cb
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-McbTI3cbaLjDcbajjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-73-222-NcbTIuOcbaAcba==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTI5LjDjcbjqEcbacba=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-75-227-NTEcbuOA=cbacba=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTI4LjccbcbabaHjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-80-222-NDkuOAccbabcba==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MTcbcbaacbMwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-78-221-NDguOAcbacb=cba=
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTEzLcbajcbaDjjqEcb=
| 南向 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-75-217-NDcbagcb=cba
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTIyLcbajDjjqEcbacb=
| 南北 | 2009年