首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-74-217-ND2d22dg=2d2
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-223-MTIyLjD22d2d2jjqE2d=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
217-79-221-ND2d2g2d2u2dOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTEz2d2LjDjjqE22dd2=
| 南向 | 2009年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-74-225-ND2dkuOA2d2d22==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M2d2TMwL2d22djDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-83-222-NTEuOA=2d22d2=2d
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MTI4L2d2jH2dj2d2jqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-83-224-NTIuOA=2d2d22=2d
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTI32d2Lj2dDjjqE2d2=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-75-221-NTI2du2d2OA==2d2
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MT2d2I2d25LjDjj2dqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-82-228-NTcuO2d2A=2d=2d2
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-MTM4LjDjjqE=22d2d2d2
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-223-N2d22dTg2d2=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-221-MTI1Lj2d2DjjqE=2d2d2
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-78-218-NjI2d2=2d2d2
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT2dM1Lj2d2Djjq2d2E=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-79-223-N2d2jI=22d2d
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTM52d2LjDjjqE22dd2=
| 南向 | 2013年