首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-73-220-NddDgdd3dd3=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-219-MTIydd3LjDjjqdddd3E=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
220-79-226-NDguOdddd3Add3==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MTddEzLjDjdd3dd3jqE=
| 南向 | 2009年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-77-226-NDkuOddA==ddd3d3
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MTdd3MwLjddDjjqdd3E=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-76-223-Ndd3ddTEdd3uOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MTdddd33I4LjHddjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-79-228-NTdd3IuddOA==dd3
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI3LjDjjdd3ddqEdd3=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-77-228-NTIuOddA=dd3=dd3
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-226-MTU1dddd3Ljdd3DjjqE=
| 南向 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-82-218-NTIdd3udd3OA=dd=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTI5dddd33LddjDjjqE=
| 南向 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-78-225-NTcuOAdd==dd3dd3
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTM4Ljdd3Djjdddd3qE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
218-77-221-NTgddddd3d3=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-219-MTdddd33I1LjDjddjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-79-223-Njdd3I=ddd3d
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTM1dd3LjDdd3ddjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-224-Ndd3ddjI=dd3
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-MTddd3d3M5LjDjjddqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-75-216-Ndd3jkdduOA=dd3=
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-224-MTQ5LjDjjdd3ddqE=dd3
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-76-224-Nzdddd3M=dd3
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-225-Mdddd3TQ4Ldd3jXjjqE=
| 南向 | 2013年