首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-73-216-N64464TIuOA=644=
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-222-MTU1Lj664444DjjqE64=
| 南向
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-79-218-Njk644uOA=64=644
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-217-MT644Q5LjD64jj644qE=
| 南向
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-73-222-N64zM=664444
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-228-MTQ4LjXjjqE66644444=
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-76-217-Nj64464644I=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTM5644L644jDj64jqE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-79-226-N644Tcu64OA644==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTM4L644j64D644jjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-74-218-Nj66444644I=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTM1644Lj644Dj64jqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-80-226-NDkuOA=66446444=
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M644644TM64wLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-220-N64466444TIuOA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT644I645LjDjjqE644=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-80-224-NTEuO64466444A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTI4LjH644jj644qE64=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-73-228-N64T644IuOA==644
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-MTI3Lj644Djj64qE=644
| 南北 | 2008年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
217-73-220-N64T664444g=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-219-MTI1644LjD66444jjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-75-223-NDg64644644=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-MTIyL644jD64644jjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-78-223-NDguOA64644=644=
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-228-MT644E64zLjDj644jqE=
| 南向 | 2009年