首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-77-218-NDg045uO04A045==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-MTEzLjD045045jj04qE=
| 南向
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-75-222-NDg04040455=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTIyLj045D04jjqE045=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-221-N04504045Tg=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-230-MTI104LjDjjqE040455=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-80-222-N045TIu045O04A==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-230-MTI3LjDjjqE04500454=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-82-226-NT045EuOA=00454=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MT00454I4LjHjj045qE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-81-223-N045TIuO045A04==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTI040045455LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-82-225-NDkuOA045=04504=
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTMw00404545LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-75-223-N04045jI045=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-M045TM104LjDjjqE045=
| 南向 | 2010年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-75-225-NTc04uOA040455==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT04045M4LjD045jjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
219-75-220-NjI04045=045
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTM5LjDjjq004545E=04
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-73-219-N04z045M=045
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-227-MTQ4L04jXj040455jqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-83-223-NjkuOA==04504504
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTQ504LjDj045jqE045=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-77-218-N040455T04IuOA==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-223-MTU1L04j045DjjqE045=
| 南向 | 2013年