首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-77-226-NDguO83A=838355=
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT88353EzLjD835jjqE=
| 南向
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-75-219-ND88835335g=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-226-MT835IyL83j835DjjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-76-216-N835Tg=83835
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-MTI838351LjD835jjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-75-227-NTI83u835OA=835=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT835I3LjD835jj83qE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-73-220-N83TE835uOA=835=
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTI4Lj83HjjqE=838355
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-75-219-NTI88353u835OA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTI8355835LjDjj83qE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-75-226-NDk83u835OA835==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTMwL835j83Djj835qE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-75-223-Nj88335I835=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTM8351L83583jDjjqE=
| 南向 | 2010年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-73-221-N83835835TcuOA==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTM8354LjDjj83qE=835
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-75-217-N88353835jI=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTM583Lj838355DjjqE=
| 南向 | 2013年