首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-79-228-NDkuOA=d8d80=d80
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTMd8wLjDjjqd80E=d80
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-78-219-Nd80d80Dgd8=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-225-Md8TIyLjDjd80d80jqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-75-216-Nd80TEd8ud80OA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MTd80I4d80LjHd8jjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-82-221-Nd80TId80uOA=d8=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTI5d80LjDjjqEd8=d80
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-74-223-NTd8IuOdd8080A==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTI3Ld80jDjjqd8d80E=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-78-226-NTcuOdd880Ad80==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTM4Ljd8d80DjjqE=d80
| 南向 | 2013年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-79-225-Nd80Dgud8Od80A==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTEzd8Ljd80Djd80jqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-77-224-Nd80jd8I=d80
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MTd80M5LjDjd80jqE=d8
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-73-220-Nd8d8d800jI=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTM1d80LjDjd80jqE=d8
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-76-218-NTgd80=d8d80
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-Md80TI1Ld8d80jDjjqE=
| 南向 | 2013年