首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-75-219-NTI55c5cuOA5c5==
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-220-MTU5c5c51Lj5c5DjjqE=
| 南向
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-79-219-Njku5c55c55cOA==
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-231-MTQ55c55cLjDjjqE5c5=
| 南向
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-74-220-Nz5c55c5c5M=
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-217-MT5c5Q45c5c5LjXjjqE=
| 南向
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
218-76-219-NjI55c55cc5=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M5cTM5c55c55LjDjjqE=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-82-224-NTcuOA5c55c5=5c=
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTM4L5cj5c5Djjq5c5E=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-73-216-N5c55c5c5jI=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTM1L5c55c5c5jDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-83-226-NDkuOA5c5==5c55c
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTMwL5c55cjDjjqE5c5=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-81-221-NTIuOA5c5=5c5c5=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M5cTI55c5Lj5c5DjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-80-218-NTE465u465O46A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTI4465LjHjjqE46546=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
218-80-217-NT465I465uO46A==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MT46I3L465jDjjqE465=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
218-74-219-NT46465g465=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-231-MTI1LjDjjq46465E465=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-74-223-N44665Dg465=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-218-MTI46546yLjDjjqE465=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-83-227-N465DguOA==44656
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-MTEzL46jD465jjqE465=
| 南向 | 2009年