首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-75-217-Nf59jff559I=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTM1LjDjjqf5f5f599E=
| 南向
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-76-228-NTf5f59cuOA=f59=
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTM4f59LjDjjqEff559=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-75-219-NzMf59f5=f59
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-226-MTf59Q4LjXf59jjqEf5=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-77-219-Nf5f599jf5I=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTf59M5Lf59jDjjqE=f5
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-75-223-NTgf5=ff5959
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-Mff5959TI1Lf5jDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-81-222-NTf59If59uOAf5==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-Mf59TIf593Ljf5DjjqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-80-222-Nf59TEf59uOf5A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTI4f59LjHjjf5qE=f59
| 南向 | 2004年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
217-76-223-NDf5f59f59guOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTEzLf5ff5959jDjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-78-218-Njf59kuOAf5==f59
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTQf595f59LjDjjqEf5=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-79-222-NDkuf5f599f5OA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-233-MTf59MwLjDjf5jqE=f59
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-79-223-Nf59Dg=f59f5
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-222-MTf5Iyf59LjDjf59jqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-74-217-Nf59Tf5IuOAf59==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MTf5f59I5Lf59jDjjqE=
| 南北 | 2009年