首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
223-82-227-NjkuOA==28282822
万元
7,196元/㎡
2室 |
226-84-217-OT282cuMOOOoQ=22882=
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
219-74-223-Nj28U=282822
万元
6,771元/㎡
2室 |
218-76-222-OTY22882822uMOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
222-78-224-NTUuOA28=282282=
万元
6,643元/㎡
2室 |
227-82-221-ODQuMO282OOoQ28==282
| 南向 | 5层 | 2013年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
220-74-222-NT28QuO282282A==
万元
6,850元/㎡
2室 |
219-77-225-ODAu22882M282OOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2013年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
218-73-222-N28TQ282822uOA==
万元
6,447元/㎡
2室 |
217-78-226-OD282U28uMO282OOoQ==
| 南向 | 7层 | 2013年
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
216-76-222-N28228D282guOA==
万元
6,177元/㎡
2室 |
227-76-220-Nzku22828MOOOoQ==282
| 南向 | 1层 | 2013年