首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
221-79-221-ODYuOA85888558==
万元
7,233元/㎡
3室 |
217-80-223-MT858IwL85885jDjjqE=
| 南向 | 2层
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
216-83-226-O858DUuOA==85885
万元
7,271元/㎡
3室 |
225-84-226-MTE4LjDjjq88585858E=
| 南向 | 2层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
221-83-218-ODI858uOA858==85
万元
7,327元/㎡
3室 |
219-84-226-MTEz858LjDj858j85qE=
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-73-216-N85885z858g=
万元
7,290元/㎡
3室 |
220-77-219-MTA3858L85858jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
219-76-228-NzUu85858OA==858
万元
7,735元/㎡
3室 |
226-77-222-OTguM85858OOOoQ=858=
| 南向 | 1层 | 2010年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-83-228-Nj858kuOA==85858
万元
6,463元/㎡
3室 |
223-74-224-MT85A4LjD858j858jqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-74-221-N88558858jkuOA==
万元
6,177元/㎡
3室 |
226-87-219-MTEz858LjDjjqE858=85
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-217-Nj858kuO85885A==
万元
7,122元/㎡
3室 |
225-87-231-OTguMOOOoQ858==88585
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
218-76-228-Njk88558uOA==858
万元
6,070元/㎡
3室 |
220-84-220-MTE1L858858jDjj85qE=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-74-223-Nj85kuO885858A==
万元
6,177元/㎡
3室 |
222-73-230-M85TEyLjj858jjq858E=
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
223-75-226-NjQ85uOA==885858
万元
6,612元/㎡
3室 |
226-86-231-OTguMOOOoQ=85885858=
| 南向 | 3层 | 2010年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
218-83-217-NT858g858uOA==85
万元
6,918元/㎡
3室 |
225-86-216-O858DUuMOOOoQ858=85=
| 南向 | 5层 | 2010年
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
223-77-224-NDkuO85A=858=858
万元
4,611元/㎡
3室 |
217-75-226-MT88558A4Lj858DjjqE=
| 南向 | 5层 | 2010年