首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
221-76-225-NzUu96OA969611==
万元
7,735元/㎡
3室 |
226-86-232-OTguMOOOoQ=96196=961
| 南向 | 1层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
216-81-217-O996161DIuOA96==
万元
7,327元/㎡
3室 |
224-85-219-MTEz961LjDjj961q96E=
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-79-223-Nz961g=99616
万元
7,290元/㎡
3室 |
225-74-224-MT96A3LjD961jjq961E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
220-78-218-ODU961uO99661A==
万元
7,271元/㎡
3室 |
226-74-228-MT96E4LjDjjqE961961=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
218-76-223-ODY99661961uOA==
万元
7,233元/㎡
3室 |
219-81-227-MTIw961Lj96D961jjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-75-228-Njk96u961OA==961
万元
7,122元/㎡
3室 |
218-74-230-OT96g961uMOOOoQ961==
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
217-75-223-NT99661g961uOA==
万元
6,918元/㎡
3室 |
218-86-222-ODU961u961MOOOoQ=96=
| 南向 | 5层 | 2010年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
219-75-220-NjQ96961u961OA==
万元
6,612元/㎡
3室 |
219-73-223-O96Tgu969611MOOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-228-NjkuOA=99661=961
万元
6,463元/㎡
3室 |
216-80-217-M996161TA4L96jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-81-220-NjkuO961A96196==
万元
6,177元/㎡
3室 |
220-74-232-MT96EzL961jDjjqE=961
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-78-218-N969611jk96uOA==
万元
6,177元/㎡
3室 |
227-82-220-MTEyL961jjjjq96E=961
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-81-222-NjkuOA=96196961=
万元
6,070元/㎡
3室 |
220-73-222-M96TE1L961961jDjjqE=
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
222-78-224-NDkuOA96=961961=
万元
4,611元/㎡
3室 |
217-85-228-MT961A4LjDjjq96196E=
| 南向 | 5层 | 2010年