首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家51平52.8万元
翰林世家
金湖县
219-73-218-N88888TIu888OA==
万元
1.04万元/㎡
1室 |
222-85-231-NTEuMOO888OoQ88=888=
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
222-77-225-NzUuO88A=888888=
万元
7,735元/㎡
3室 |
217-77-226-OT88888guMO888OOoQ==
| 南向 | 1层 | 2016年
翰林世家97平73.8万元
翰林世家
金湖县
218-76-216-N888zM88888uOA==
万元
7,608元/㎡
3室 |
219-74-219-OT88888cu888MOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2016年
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
221-82-219-ODIu888OA888=88=
万元
7,327元/㎡
3室 |
217-78-232-MT888E88zLjDjjqE=888
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
216-78-216-N888888zg88=
万元
7,290元/㎡
3室 |
224-78-227-MTA3Lj88Djj888888qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
216-81-225-O888DUuOA88888==
万元
7,271元/㎡
3室 |
219-77-225-MTE488888L888jDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
217-74-216-O888D88888YuOA==
万元
7,233元/㎡
3室 |
227-77-221-MTIwL88888jDjjqE=888
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-79-224-NjkuO88888888A==
万元
7,196元/㎡
2室 |
223-85-229-OTcuMOOO888oQ88888==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-78-224-NjkuOA88=888888=
万元
7,122元/㎡
3室 |
217-82-232-OT888guMOO88OoQ==888
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
216-82-225-N888TguOA=88888=
万元
6,918元/㎡
3室 |
217-81-217-OD888888UuMO88OOoQ==
| 南向 | 5层 | 2013年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-227-NTQuOA=88888888=
万元
6,850元/㎡
2室 |
223-87-219-ODAu888MOOO888oQ==88
| 南向 | 2层 | 2013年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
216-73-219-N88888888jU=
万元
6,771元/㎡
2室 |
218-73-226-O88TY888uMO888OOoQ==
| 南向 | 2层 | 2013年
翰林世家94平62.8万元
翰林世家
金湖县
219-79-218-NjI888u88888OA==
万元
6,681元/㎡
1室 |
217-75-216-O888T88888QuMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2013年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
223-73-223-N88TUuOA888==888
万元
6,643元/㎡
2室 |
222-74-219-OD88888QuMOO888OoQ==
| 南向 | 5层 | 2013年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
220-74-216-N888j88QuO888A==
万元
6,612元/㎡
3室 |
219-77-226-OTgu88888MO888OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-74-219-Nj88888ku888OA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
219-84-219-MTA4888888LjDjj88qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
219-83-220-NTQu888888OA==88
万元
6,447元/㎡
2室 |
226-74-223-OD88UuMO888OOoQ=888=
| 南向 | 7层 | 2013年
翰林世家200平128万元
翰林世家
金湖县
217-77-216-M47dT47d47I4
万元
6,400元/㎡
2室 |
223-84-219-MjAw47dLjDj47dj47qE=
| 南向 | 18层 | 2013年
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
221-80-218-NDg47duOA4747d==
万元
6,177元/㎡
2室 |
219-76-221-Nzku4747d47dMOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-82-222-NjkuO4747ddA=47=
万元
6,177元/㎡
3室 |
222-74-229-MT47EzLjD47djj47dqE=
| 南向 | 16层 | 2013年
1
2
下一页