首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
221-75-228-NzU33uOA33e==33e
万元
7,735元/㎡
3室 |
225-77-226-OTguM33OOOo33eQ33e==
| 南向 | 1层
翰林世家100平73.8万元
翰林世家
金湖县
216-73-220-N333333eezMuOA==
万元
7,380元/㎡
3室 |
227-79-230-MTAwLjD33jjqE=333e3e
| 南向 | 1层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-218-ODI33euO33e33A==
万元
7,327元/㎡
3室 |
224-73-232-M33TEzLjDjj33eqE=33e
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-76-218-Nz333e333eg=
万元
7,290元/㎡
3室 |
218-74-223-MT33A33e33e3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
217-81-227-OD33eUuOA33=33e=
万元
7,271元/㎡
3室 |
227-73-220-M33TE33e4LjDjjqE=33e
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
217-81-222-OD33eYu33eOA33==
万元
7,233元/㎡
3室 |
217-81-230-MT33eIwLj33Djjq33eE=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-226-NjkuOA=333333ee=
万元
7,122元/㎡
3室 |
217-82-220-OT33e33eguMOO33OoQ==
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
216-74-228-N3333eTguOA==33e
万元
6,918元/㎡
3室 |
218-85-216-O33eDU33euMOOOoQ33==
| 南向 | 5层 | 2010年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
217-75-222-Nj3333e33eQuOA==
万元
6,612元/㎡
3室 |
221-80-226-OTguMO3333e33eOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2010年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
223-80-220-NjkuO33eA==3333e
万元
6,463元/㎡
3室 |
225-82-222-MTA4LjD33ejjq3333eE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-82-218-N3333eejkuOA=33=
万元
6,177元/㎡
3室 |
222-73-227-M33TEzLjD33e33ejjqE=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-81-220-Njku333e3eOA33==
万元
6,177元/㎡
3室 |
219-86-232-MTEy33eLjjjjqE33=33e
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-83-216-N33ejkuO33eA==33
万元
6,070元/㎡
3室 |
221-74-231-MT33E1Lj33eDjjqE33e=
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
220-75-218-NDk33e33uO33eA==
万元
4,611元/㎡
3室 |
227-84-227-MTA4LjDjjqE=33e3333e
| 南向 | 5层 | 2010年