首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
223-80-218-ODY9e3uOA==9e9e3
万元
7,233元/㎡
3室 |
220-73-222-M9eTIwL9e39e3jDjjqE=
| 南向 | 2层
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
220-79-227-ODUuO9e9e3A=9e3=
万元
7,271元/㎡
3室 |
219-78-217-MT9e3E49e9e3LjDjjqE=
| 南向 | 2层
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-75-216-N9e3jk9euOA=9e3=
万元
6,070元/㎡
3室 |
225-81-228-MTE1LjDjj9eq99e3e3E=
| 南向 | 2层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
222-73-225-O9eDIuOA=99e3e3=
万元
7,327元/㎡
3室 |
221-79-230-MTEzLj99ee3Djjq9e3E=
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-83-224-NjkuO9e3A9e3==9e
万元
6,177元/㎡
3室 |
225-82-224-MTEzLjDjj9e3q9e9e3E=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-79-217-Nj9e3kuO9e9e3A==
万元
6,177元/㎡
3室 |
224-86-218-MTE9e3yLjjjj9e3qE9e=
| 南向 | 8层 | 2010年
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
216-78-226-N9e3Dk9euOA9e3==
万元
4,611元/㎡
3室 |
227-83-218-MTA9e34LjDjjqE9e=9e3
| 南向 | 5层 | 2010年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-78-220-N9e3j9e3k9euOA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
217-77-231-MT9e39eA4LjDjjqE9e3=
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
219-74-224-Nz9eg=9e39e3
万元
7,290元/㎡
3室 |
222-82-222-MTA3LjD9e39e39ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
219-74-220-Nj9eQ9e3u9e3OA==
万元
6,612元/㎡
3室 |
217-73-232-O9eT9e3guMOOOoQ==9e3
| 南向 | 3层 | 2010年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-78-223-NjkuO99e9e3e3A==
万元
7,122元/㎡
3室 |
224-76-223-OTgu9eMO9e3OOo9e3Q==
| 南向 | 3层 | 2010年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
223-76-228-NzUu9eOA==9e39e3
万元
7,735元/㎡
3室 |
224-77-227-OTguM9eOOOo99e3e3Q==
| 南向 | 1层 | 2010年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
222-76-218-NTg9e3u9eOA=9e3=
万元
6,918元/㎡
3室 |
218-79-224-ODU9e3u9e9e3MOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2010年