首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家100平73.8万元
翰林世家
金湖县
218-74-223-Nz02M0202dduOA==
万元
7,380元/㎡
3室 |
218-86-230-MTA02dwLjDjjqE02d02=
| 南向 | 1层
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-74-217-N02dj02kuOA=02d=
万元
6,177元/㎡
3室 |
223-73-224-M02TEyLj02djj02djqE=
| 南向 | 8层
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-76-223-N02d02j02dkuOA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
220-86-223-MTE1L0202ddjDjjqE02=
| 南向 | 8层
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-76-221-Njku002d2OA02d==
万元
6,177元/㎡
3室 |
225-74-231-MT02EzLjDjjq02d02dE=
| 南向 | 16层
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
216-83-228-O02dDYuOA==002d2
万元
7,233元/㎡
3室 |
223-73-231-M02TIwLjDj02djq02dE=
| 南向 | 2层
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
219-75-229-ODU02u02dOA==02d
万元
7,271元/㎡
3室 |
227-80-231-MTE4LjDj02jqE=002d2d
| 南向 | 2层
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
222-76-229-NzUu02OA=02d=02d
万元
7,735元/㎡
3室 |
225-86-233-OTguMOOOoQ02d=02=02d
| 南向 | 1层
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
218-83-221-NjQ0202dduOA==02
万元
6,612元/㎡
3室 |
225-77-221-OTguM02d02OOOoQ02d==
| 南向 | 3层
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-83-223-Nj02dku02dOA==02
万元
6,463元/㎡
3室 |
221-84-227-MTA4Lj02dDj02dj02qE=
| 南向 | 3层/共5层
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-79-222-Nz02dg02d=02
万元
7,290元/㎡
3室 |
218-80-226-MTA02d3L0202djDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-83-227-N02djkuOA==02d02
万元
7,122元/㎡
3室 |
216-86-222-O02dTg02duMOOOoQ=02=
| 南向 | 1层/共6层
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-225-NTguOA=0002d22d=
万元
6,918元/㎡
3室 |
225-79-226-ODUuMOO02O02doQ02d==
| 南向 | 5层
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-223-NDkuOA=02d0022d=
万元
4,611元/㎡
3室 |
217-80-230-MT02dA4L02jDjj02dqE=
| 南向 | 5层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
219-79-227-ODIu02d02OA02d==
万元
7,327元/㎡
3室 |
227-74-226-MT02EzLjDj02djqE=02d
| 南向 | 15层 | 2010年