首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-76-218-Njk5b0u5bOA5b0==
万元
7,196元/㎡
2室 |
217-79-232-OT5b0cu5bMOOOoQ==5b0
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
219-78-217-Nj5b0U=5b5b0
万元
6,771元/㎡
2室 |
225-78-232-OTYuMO5bOOoQ5b0==5b0
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
223-74-218-NT55b0bQuOA==5b0
万元
6,447元/㎡
2室 |
226-76-226-ODUu5bMOOOo5b0Q=5b0=
| 南向 | 7层 | 2013年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
223-81-225-NTUuOA==555b0bb0
万元
6,643元/㎡
2室 |
220-87-222-ODQuM5b5b00OOOoQ==5b
| 南向 | 5层 | 2013年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-217-NT5b0QuO5b05bA==
万元
6,850元/㎡
2室 |
217-83-219-OD5b5b00AuMOOO5boQ==
| 南向 | 2层 | 2013年
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
216-77-223-N5b0D5bg5b0uOA==
万元
6,177元/㎡
2室 |
219-81-216-N5b0zku5b0MO5bOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2013年