首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
223-82-225-NDguOA==0000c00c
万元
6,177元/㎡
2室 |
222-87-220-NzkuM00cOO00cOoQ==00
| 南向 | 1层
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
222-73-221-N00TQu00cOA=00c=
万元
6,850元/㎡
2室 |
222-80-221-ODAuMO00cO0000cOoQ==
| 南向 | 2层
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
219-77-218-NTU00cu0000cOA==
万元
6,643元/㎡
2室 |
218-86-232-ODQ00cuMOOOoQ=00=00c
| 南向 | 5层
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
217-82-218-NT000c0cQuOA=00=
万元
6,447元/㎡
2室 |
218-78-228-ODU00c00uMOOO00coQ==
| 南向 | 7层
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
219-74-223-Nj00U=0000cc
万元
6,771元/㎡
2室 |
227-74-223-OT00YuMO00cOOoQ==00c
| 南向 | 7层
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-73-220-N00jk00cuOA00c==
万元
7,196元/㎡
2室 |
221-82-221-OTcuMO00c00cO00OoQ==
| 南向 | 3层 | 2013年