首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翰林世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
216-74-219-N11a1a0a0TguOA==
万元
6,918元/㎡
3室 |
223-78-219-ODUu1a0MO1aOO1a0oQ==
| 南向 | 5层
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-79-221-Nj1a0k1a0u1aOA==
万元
7,122元/㎡
3室 |
223-86-221-OTguMO1a0OO1a0oQ=1a=
| 南向 | 5层
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
220-75-216-N1a0zU1auO1a0A==
万元
7,735元/㎡
3室 |
218-79-216-O1a0Tg1a0u1aMOOOoQ==
| 南向 | 1层
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
219-82-218-NjQ1a0u1a0OA=1a=
万元
6,612元/㎡
3室 |
218-87-218-OTg1a01a0uMOOOoQ==1a
| 南向 | 3层
翰林世家100平73.8万元
翰林世家
金湖县
223-75-220-NzM1a1a0uOA==1a0
万元
7,380元/㎡
3室 |
217-84-224-MT1a0AwLj1a0Djj1aqE=
| 南向 | 1层
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-79-221-Nz1a0g1a0=1a
万元
7,290元/㎡
3室 |
223-81-216-M1a0TA3LjDj11aa0jqE=
| 南向 | 1层/共6层
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-224-NDkuOA=111a0aa0=
万元
4,611元/㎡
3室 |
219-77-224-MTA411aa01a0LjDjjqE=
| 南向 | 5层
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
220-82-225-NjkuO1a0A=1a01a=
万元
6,463元/㎡
3室 |
223-73-218-M1a1a0TA4LjDj1a0jqE=
| 南向 | 3层/共5层
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-77-228-NjkuO1aA1a0==1a0
万元
6,177元/㎡
3室 |
225-82-231-MTEyLjjjjq1a1a0E1a0=
| 南向 | 8层
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
223-79-217-OD1a0IuOA=1a=1a0
万元
7,327元/㎡
3室 |
219-83-232-MTEz1a0LjDj1ajqE=1a0
| 南向 | 15层 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-73-227-N1ajkuOA=1a01a0=
万元
6,177元/㎡
3室 |
220-82-222-MTEzL1a1a00jD1ajjqE=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-78-217-Nj1a0ku1a1a0OA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
216-84-222-M1a0TE11a0LjDjj1aqE=
| 南向 | 16层 | 2010年
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
220-77-218-ODU1a0uO1a1a0A==
万元
7,271元/㎡
3室 |
219-73-219-M1aT1a0E41a0LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
219-80-223-ODYu1a0O1a01aA==
万元
7,233元/㎡
3室 |
220-80-220-MTIwL1a01a01ajDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年