首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家200平128万元
翰林世家
金湖县
218-79-217-MT906I906490
万元
6,400元/㎡
220-83-220-MjAwL906906jDj90jqE=
| 南向 | 18层
翰林世家120平86.8万元
翰林世家
金湖县
223-82-216-O906DYuOA==90906
万元
7,233元/㎡
218-73-232-M90TI906wLjDjjqE=906
| 南向 | 2层 | 3室
翰林世家118平85.8万元
翰林世家
金湖县
219-79-217-OD906Uu90690OA==
万元
7,271元/㎡
226-82-224-MTE4LjDjj906q90E906=
| 南向 | 2层 | 3室
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
220-75-217-OD906I90uO906A==
万元
7,327元/㎡
221-75-230-MTE90zLj906Djjq906E=
| 南向 | 15层 | 3室 | 2010年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
219-74-222-Nz90g=990606
万元
7,290元/㎡
218-74-221-MT90A9906063LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 3室 | 2010年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-218-NzU906uOA=99006=
万元
7,735元/㎡
227-74-230-OT90guMOOOoQ==990606
| 南向 | 1层 | 3室 | 2010年
翰林世家97平73.8万元
翰林世家
金湖县
217-73-225-N90z906MuO906A==
万元
7,608元/㎡
218-77-229-OTc90906uMOOOo906Q==
| 南向 | 1层 | 3室 | 2010年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-81-221-Nj906k906uOA90==
万元
6,463元/㎡
219-82-216-M906TA4906LjD90jjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 3室 | 2010年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-75-219-Njk99060uOA=906=
万元
6,177元/㎡
226-83-222-MTEzLjD906jjqE90906=
| 南向 | 16层 | 3室 | 2010年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-77-223-NjkuO90A906906==
万元
7,122元/㎡
220-83-226-OTguM906OOO90690oQ==
| 南向 | 16层 | 3室 | 2010年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-77-219-Njku906O90A906==
万元
6,070元/㎡
226-78-222-MTE1Lj99060DjjqE906=
| 南向 | 16层 | 3室 | 2010年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-79-221-NjkuOA90699006==
万元
6,177元/㎡
221-85-228-MTEyLj906jjjq90690E=
| 南向 | 8层 | 3室 | 2010年
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
218-73-222-N90jk909066uOA==
万元
7,196元/㎡
223-77-217-OT906cuM90OOO906oQ==
| 南向 | 3层 | 2室 | 2013年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
218-73-218-N90906jU906=
万元
6,771元/㎡
227-87-232-OTYuMOOOoQ==90690906
| 南向 | 3层 | 2室 | 2013年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
218-80-221-NjQ906906uO90A==
万元
6,612元/㎡
226-73-217-O99060TguMOOOoQ=906=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2013年
翰林世家94平62.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-222-NjIuO90906690A==
万元
6,681元/㎡
226-81-231-OTQuMOOOo90Q=906906=
| 南向 | 2层 | 1室 | 2013年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
217-76-222-NT90906906guOA==
万元
6,918元/㎡
224-84-220-ODUuM906OOOo90690Q==
| 南向 | 5层 | 3室 | 2013年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
219-73-219-N90T906Uu906OA==
万元
6,643元/㎡
226-83-226-ODQuMOOOoQ=90690906=
| 南向 | 5层 | 2室 | 2013年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
223-77-224-NTQuO90A=906=906
万元
6,850元/㎡
218-78-226-ODA90690uMO906OOoQ==
| 南向 | 2层 | 2室 | 2013年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
217-80-219-NT909066QuO90A==
万元
6,447元/㎡
222-81-220-ODUuM906OO90906OoQ==
| 南向 | 7层 | 2室 | 2013年
1
2
下一页