首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
221-83-226-NDguOAc7a==c7ac7
万元
6,177元/㎡
2室 |
221-85-217-Nzc7akuMOc7aOOoQc7==
| 南向 | 1层
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
221-73-219-Nc7Dc7akuOAc7a==
万元
4,611元/㎡
3室 |
223-80-232-MTA4LjDjc7c7ajqE=c7a
| 南向 | 5层
翰林世家51平52.8万元
翰林世家
金湖县
218-76-218-NTIc7acc77auOA==
万元
1.04万元/㎡
1室 |
219-76-222-NTEuc7cc7a7aMOOOoQ==
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
218-78-220-NTQc7c7aac7uOA==
万元
6,850元/㎡
2室 |
223-87-220-ODAuMc7aOOOc7aoQ==c7
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
218-73-226-Nc7TQc7auOAc7a==
万元
6,447元/㎡
2室 |
225-73-222-Oc7DUuMc7aOOOoQc7a==
| 南向 | 7层 | 2016年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
220-80-220-NTUuOc7ac7ac7A==
万元
6,643元/㎡
2室 |
220-75-219-ODQcc7a7uMc7aOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
219-81-219-NTguc7ac7aOAc7==
万元
6,918元/㎡
3室 |
225-78-229-ODUuMOc7OOoQc7c7aa==
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家94平62.8万元
翰林世家
金湖县
222-80-216-Nc7ajIuOA=cc77a=
万元
6,681元/㎡
1室 |
227-86-220-OTQuMc7aOOOoQ==c7c7a
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
219-75-225-NjQc7uc7aOc7aA==
万元
6,612元/㎡
3室 |
224-84-228-OTguMOOOoc7acc7a7Q==
| 南向 | 3层 | 2016年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
216-73-222-Nc7c7ajc7aU=
万元
6,771元/㎡
2室 |
225-85-228-OTYuMOOOoQc7ac7ac7==
| 南向 | 3层 | 2016年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-78-222-Njc7akcc7a7uOA==
万元
6,463元/㎡
3室 |
223-85-226-MTA4LjDjc7ac7ajqc7E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2016年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-76-221-Njkuc7c7aOA=c7a=
万元
6,177元/㎡
3室 |
217-75-229-MTcc77aEzLjDjjc7aqE=
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
222-82-221-NjkuOAc7a=c7ac7=
万元
7,122元/㎡
3室 |
227-86-221-OTguMOc7aOOoQ==c7c7a
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-76-223-Njc7c7akc7auOA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
227-73-221-Mc7TE1c7aLjDjjqE=c7a
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-73-221-Nc7jkuc7aOAc7a==
万元
6,177元/㎡
3室 |
221-85-221-MTEyLjc7ac7ajjjqc7E=
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-73-226-Nc7jc7akuOAc7a==
万元
7,196元/㎡
2室 |
224-83-226-OTcuMOOOoc7c7ac7aQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家97平73.8万元
翰林世家
金湖县
218-78-228-NzMc7ac7uOA==c7a
万元
7,608元/㎡
2室 |
224-82-217-OTc7acuMOOOocc77aQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
220-78-216-Nc7azUuOcc77aA==
万元
7,735元/㎡
3室 |
227-79-231-OTguMOOc7OoQ==c7c7aa
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
217-77-217-Nzc7ac7ac7g=
万元
7,290元/㎡
3室 |
226-83-219-MTA3c7aLjDjjqEc7c7a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
翰林世家113平82.8万元
翰林世家
金湖县
217-77-218-ODcc7a7ac7IuOA==
万元
7,327元/㎡
3室 |
223-86-216-Mc7aTEzLjDjc7ajqEc7=
| 南向 | 15层 | 2010年
1
2
下一页