首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翰林世家
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翰林世家79平48.8万元
翰林世家
金湖县
218-75-218-NDg25a2525auOA==
万元
6,177元/㎡
2室 |
218-83-232-Nzk25auMOOO25oQ==25a
| 南向 | 1层
翰林世家108平49.8万元
翰林世家
金湖县
221-74-216-N25aD25kuOA25a==
万元
4,611元/㎡
3室 |
216-78-227-M25aTA254LjD25ajjqE=
| 南向 | 5层
翰林世家51平52.8万元
翰林世家
金湖县
221-77-220-NTIuO25a25A25a==
万元
1.04万元/㎡
1室 |
222-81-230-NTEuMOO2525aOoQ25a==
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家80平54.8万元
翰林世家
金湖县
220-73-228-N25TQuO25aA==25a
万元
6,850元/㎡
2室 |
227-87-220-ODAuM25aOOOoQ==25a25
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家85平54.8万元
翰林世家
金湖县
223-81-224-NTQuOA==225a255a
万元
6,447元/㎡
2室 |
226-82-226-ODUuMOOOoQ225a5=25a=
| 南向 | 7层 | 2016年
翰林世家84平55.8万元
翰林世家
金湖县
216-83-226-N25aTUuOA==25a25
万元
6,643元/㎡
2室 |
218-75-224-ODQ2525au25aMOOOoQ==
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家85平58.8万元
翰林世家
金湖县
217-82-224-NT25aguOA25a=25=
万元
6,918元/㎡
3室 |
219-86-216-O25aDUu25aMOOOoQ=25=
| 南向 | 5层 | 2016年
翰林世家94平62.8万元
翰林世家
金湖县
223-79-222-NjIuOA=25a25=25a
万元
6,681元/㎡
1室 |
219-75-216-O25aTQ25u25aMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2016年
翰林世家98平64.8万元
翰林世家
金湖县
217-81-216-N25aj25aQuOA25==
万元
6,612元/㎡
3室 |
217-84-232-OT25aguMOOOo25Q==25a
| 南向 | 3层 | 2016年
翰林世家96平65万元
翰林世家
金湖县
217-77-222-Nj25a2525aU=
万元
6,771元/㎡
2室 |
216-80-222-O25aTYu25aM25OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2016年
翰林世家108平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-79-220-NjkuO25aA2255a==
万元
6,463元/㎡
3室 |
221-84-224-MTA4Lj25a25aDjj25qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2016年
翰林世家113平69.8万元
翰林世家
金湖县
216-73-220-N252525aajkuOA==
万元
6,177元/㎡
3室 |
224-77-220-MTEzL25a25jDjj25aqE=
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家98平69.8万元
翰林世家
金湖县
221-75-226-Njk25uOA25a25a==
万元
7,122元/㎡
3室 |
218-80-232-OTg25auM25OOOoQ==25a
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家115平69.8万元
翰林世家
金湖县
217-80-225-Nj25akuO2525aA==
万元
6,070元/㎡
3室 |
219-84-224-MTE125aLj25aDjj25qE=
| 南向 | 16层 | 2016年
翰林世家112.78平69.8万元
翰林世家
金湖县
218-75-217-Nj25ak2525auOA==
万元
6,177元/㎡
3室 |
216-76-226-M25a25TEyLj25ajjjqE=
| 南向 | 8层 | 2016年
翰林世家97平69.8万元
翰林世家
金湖县
219-82-218-Njk25au25aOA=25=
万元
7,196元/㎡
2室 |
224-78-216-O25aTcuMO25OOo25aQ==
| 南向 | 3层 | 2013年
翰林世家97平73.8万元
翰林世家
金湖县
218-77-216-N25azM2525auOA==
万元
7,608元/㎡
2室 |
223-74-221-OT25cu25aMOOO25aoQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家100平73.8万元
翰林世家
金湖县
222-81-222-NzMuOA=25a2525a=
万元
7,380元/㎡
3室 |
224-87-216-M25aTAwLjDjj25aqE=25
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家98平75.8万元
翰林世家
金湖县
221-75-225-NzU25uOA2525aa==
万元
7,735元/㎡
3室 |
220-80-223-OTguM25a25a25OOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
翰林世家107平78万元
翰林世家
金湖县
219-78-221-Nzg=2525a25a
万元
7,290元/㎡
3室 |
216-85-231-M25aTA3LjDjjq25E25a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
1
2
下一页