首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城开御园
7.6分
清江浦区 水渡口大道 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
城开御园72平48万元
城开御园
清江浦区
218-76-222-NDg22ee2e11=
万元
6,641元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-220-Nz2eI2e1uM2e1OOOoQ==
| 南北
城开御园88平48.5万元
城开御园
清江浦区
220-78-224-NDguN22ee2e11Q==
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-225-ODguM2e2e12e1OOOoQ==
| 南北 | 2017年
城开御园90平55.8万元
城开御园
清江浦区
216-73-225-N2e2e1TUuO2e1A==
万元
6,217元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-229-OTAu2eMOO2e1Oo2e1Q==
| 南向 | 2017年
城开御园92平48万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
219-77-216-N2e1Dg=22ee1
万元
5,200元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-226-OT2e1Iu2eMO2e1OOoQ==
| 南北 | 2017年
城开御园93平51.8万元
城开御园
清江浦区
216-80-228-N2e1TEuO2eA==2e1
万元
5,583元/㎡
2室2厅 |
226-76-232-OTMu2eMOOOoQ=2e1=2e1
| 南向 | 2015年
城开御园108平68万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
219-79-219-Njg=2e12e12e
万元
6,275元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-225-MTA4Lj2e2e2e11DjjqE=
| 南向 | 2015年
城开御园179平238万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
218-79-216-M2e1jM2e142e
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-77-223-MTc5L2e22e1e1jDjjqE=
| 南北 | 2017年