首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城开御园
7.6分
清江浦区 水渡口大道 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城开御园179平238万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
218-78-217-Mje97Me97e94
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-82-219-MTc5e97e97LjDe9jjqE=
| 南北 | 2017年
城开御园72平48万元
城开御园
清江浦区
217-76-222-NDe9e97e97g=
万元
6,641元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-NzIuMOee997OOoe97Q==
| 南北 | 2017年
城开御园108平68万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
219-79-216-Ne97jg=e97e9
万元
6,275元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-222-MTA4LjDe97jjqe9e97E=
| 南向 | 2015年
城开御园90平55.8万元
城开御园
清江浦区
218-82-225-NTUe97uOA=e97e9=
万元
6,217元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-225-Oe9e97TAuMe97OOOoQ==
| 南向 | 2015年
城开御园93平51.8万元
城开御园
清江浦区
221-75-222-NTEe9uOe97Ae97==
万元
5,583元/㎡
2室2厅 |
223-76-230-OTMue9MOOOe97oQe97==
| 南向 | 2015年
城开御园88平48.5万元
城开御园
清江浦区
217-83-224-NDe97guNQe97==e9
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-ODguee979Me97OOOoQ==
| 南北 | 2017年
城开御园92平48万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
218-77-222-NDge9e9e977=
万元
5,200元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-219-Oe9Te97Ie97uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年