首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城开御园
7.6分
清江浦区 水渡口大道 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城开御园92平48万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
217-73-218-N0c0ccD0ccg=
万元
5,200元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-218-OTI0ccuMOOOoQ0c0cc==
| 南北
城开御园88平48.5万元
城开御园
清江浦区
218-73-216-N0cc0cDg0ccuNQ==
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-ODgu0cc0cMOOOoQ0cc==
| 南北 | 2017年
城开御园93平51.8万元
城开御园
清江浦区
220-80-221-NTEuO00cccc0cA==
万元
5,583元/㎡
2室2厅 |
225-78-226-OTMuMO0cOOo0ccQ0cc==
| 南向 | 2015年
城开御园90平55.8万元
城开御园
清江浦区
220-77-225-NTUuO0c0cc0ccA==
万元
6,217元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-225-OTAuMOO0cc0ccOoQ==0c
| 南向 | 2015年
城开御园108平68万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
218-73-217-N00cccjg0cc=
万元
6,275元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-224-MTA4L0ccj0ccDjj0cqE=
| 南向 | 2015年
城开御园72平48万元
城开御园
清江浦区
218-74-221-ND0cg00cccc=
万元
6,641元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-NzIuMO0ccOOoQ==0cc0c
| 南北 | 2015年
城开御园179平238万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
216-75-219-M0c00ccccjM4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-74-226-MT0c0ccc5Lj0ccDjjqE=
| 南北 | 2017年