首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城开御园
7.6分
清江浦区 水渡口大道 128号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城开御园72平48万元
城开御园
清江浦区
219-77-221-NDg=222e4ee4
万元
6,641元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Nz2eIuM2e4OOO2e4oQ==
| 南北
城开御园92平48万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
216-79-224-N2e4Dg=2e2e4
万元
5,200元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-222-OTIu2e42e4MOOO2eoQ==
| 南北
城开御园88平48.5万元
城开御园
清江浦区
223-74-226-ND2eguNQ==22e4e4
万元
5,530元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-217-OD2e4guM2e4OOOoQ==2e
| 南北 | 2017年
城开御园93平51.8万元
城开御园
清江浦区
220-83-220-NTEuO2e42e4A==2e
万元
5,583元/㎡
2室2厅 |
226-73-228-O2eTMuMOOOoQ=2e42e4=
| 南向 | 2015年
城开御园90平55.8万元
城开御园
清江浦区
223-78-226-NTUuOA2e==22e4e4
万元
6,217元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-228-OTA2e4uMOOOo22e4eQ==
| 南向 | 2015年
城开御园108平68万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
219-77-219-Njg=2e422ee4
万元
6,275元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-224-MTA4L22ee2e44jDjjqE=
| 南向 | 2015年
城开御园179平238万元
城开御园
清江浦区 水渡口大道
219-76-219-MjM42e42e2e4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-85-218-MTc2e45LjDjjq2e42eE=
| 南北 | 2017年