首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖壹号
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖壹号133.14平70万元
滨湖壹号
金湖县
219-76-220-NzA=3a43a3a4
万元
5,263元/㎡
3室 |
221-78-223-MTMzLj33a4a3a4HjjqE=
| 南向 | 3层
滨湖壹号126平83.8万元
滨湖壹号
金湖县
218-79-220-ODM33a4a4u3aOA==
万元
6,651元/㎡
3室 |
222-80-226-MTI2LjD33a3a4a4jjqE=
| 南向 | 23层
滨湖壹号128平58.8万元
滨湖壹号
金湖县
222-76-229-NTgu3aOA=3a4=3a4
万元
4,594元/㎡
3室 |
221-83-221-MTI4L3a4j3a4Dj3ajqE=
| 南向 | 10层/共21层
滨湖壹号136平79.8万元
滨湖壹号
金湖县
223-79-224-NzkuOA=33a4a=3a4
万元
5,868元/㎡
3室 |
226-78-221-MTM2L3a4j3aDjjqE3a4=
| 南向 | 8层
滨湖壹号113.02平64.8万元
滨湖壹号
金湖县
222-74-221-Nj3aQ3a4uOA=3a4=
万元
5,735元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-231-MTE3az3a4LjDjjq3a4E=
| 南向 | 8层
滨湖壹号126平58.6万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
222-73-220-N3aT3a4guNg=3a4=
万元
4,651元/㎡
3室 |
218-81-228-MTI3a42Lj3aD3a4jjqE=
| 南向 | 9层
滨湖壹号128平58.6万元
滨湖壹号
金湖县
221-81-221-NTguN3a4g3a43a==
万元
4,578元/㎡
3室 |
226-78-231-MTI4Lj3aDjjqE3a3a44=
| 南向 | 9层
滨湖壹号128.37平59.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
219-75-219-NTk3a43au3a4OA==
万元
4,672元/㎡
3室 |
220-82-231-MTI4L3a4jT3ajjq3a4E=
| 南向 | 9层 | 2017年
滨湖壹号126平57.8万元
滨湖壹号
金湖县
221-78-222-NTcuOA3a43a3a4==
万元
4,587元/㎡
3室 |
218-79-230-MTI3a423aLjDjj3a4qE=
| 南向 | 8层 | 2017年
滨湖壹号143平82.8万元
滨湖壹号
金湖县
219-76-229-ODIu3a3a4OA==3a4
万元
5,790元/㎡
3室 |
225-82-218-MT3a4QzLjDjjq3a3a4E=
| 南向 | 8层 | 2017年
滨湖壹号113平64.8万元
滨湖壹号
金湖县
221-78-219-NjQ3a4uOA3a3a4==
万元
5,735元/㎡
3室 |
227-83-229-MTEzLjDjjqE3a3a4=3a4
| 南向 | 13层/共17层 | 2017年
上一页
1
2