首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖壹号
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨湖壹号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖壹号133平58.8万元
滨湖壹号
金湖县
217-74-226-NT29297guOA297==
万元
4,421元/㎡
3室 |
226-87-220-MTMzL297jDjjqE297=29
| 南向 | 24层/共28层
滨湖壹号138平58万元
滨湖壹号
金湖县
217-79-221-NT297g297=29
万元
4,203元/㎡
3室 |
221-83-232-MTM4Lj297Dj29jqE=297
| 南向 | 22层
滨湖壹号126平89.8万元
滨湖壹号
金湖县
219-76-223-ODku29292977OA==
万元
7,127元/㎡
3室 |
217-84-225-MT297I2LjD297jj29qE=
| 南向 | 16层
滨湖壹号97平58.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
219-76-216-N297Tgu29297OA==
万元
6,062元/㎡
3室 |
220-78-225-OTcuM22997297OOOoQ==
| 南向 | 11层
滨湖壹号110平70.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
219-76-217-Nz297Au29297OA==
万元
6,436元/㎡
3室 |
220-74-216-M297T29EwL297jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
滨湖壹号98平62.8万元
滨湖壹号
金湖县
222-76-218-NjI297u29OA=297=
万元
6,408元/㎡
3室 |
223-76-218-OTg297u29MOOO297oQ==
| 南向 | 16层/共22层
滨湖壹号118平98万元
滨湖壹号
金湖县
219-76-216-O297Tg=29297
万元
8,305元/㎡
3室 |
222-73-228-M29TE4LjD297j297jqE=
| 南向 | 18层
滨湖壹号103平59万元
滨湖壹号
金湖县
218-76-216-N297Tk22997=
万元
5,728元/㎡
3室 |
217-81-230-MT297AzLj29Djjq297E=
| 南向 | 11层
滨湖壹号137平98万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
218-73-217-O22979Tg297=
万元
7,153元/㎡
3室 |
224-79-225-MTM3LjD29j297j297qE=
| 南向 | 18层
滨湖壹号136平98万元
滨湖壹号
金湖县
217-78-223-OT297g29297=
万元
7,206元/㎡
3室 |
220-75-216-M297TM292L297jDjjqE=
| 南向 | 18层
滨湖壹号127平79.8万元
滨湖壹号
金湖县
219-73-220-N29zk297u297OA==
万元
6,283元/㎡
3室 |
223-83-225-MTI3LjDj29297729jqE=
| 南向 | 18层
滨湖壹号112平59.8万元
滨湖壹号
金湖县
222-80-217-NT297kuOA=22997=
万元
5,339元/㎡
3室 |
225-76-218-MTE297y29LjDjjq297E=
| 南向 | 18层
滨湖壹号109平62.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
220-81-224-NjIuO297A29729==
万元
5,761元/㎡
3室 |
223-86-219-MTA5297LjDj297jqE29=
| 南向 | 10层
滨湖壹号100平62.8万元
滨湖壹号
金湖县
219-79-219-NjIu29729729OA==
万元
6,280元/㎡
3室 |
223-77-227-MTAwL29jDj292977jqE=
| 南向 | 16层
滨湖壹号130平57.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
217-79-222-NT297cu29729OA==
万元
4,446元/㎡
3室 |
216-87-227-M297TMwLjDjj297qE=29
| 南向 | 11层
滨湖壹号130平57.8万元
滨湖壹号
金湖县
216-77-225-N297T29cuO297A==
万元
4,446元/㎡
3室 |
220-87-224-MTMwL297j297DjjqE=29
| 南向 | 13层
滨湖壹号129平56.8万元
滨湖壹号
金湖县
223-81-217-NT297YuOA==22997
万元
4,403元/㎡
3室 |
216-81-222-M297TI5297Lj29DjjqE=
| 南向 | 15层
滨湖壹号116平45.8万元
滨湖壹号
金湖县
217-73-218-N29297D297UuOA==
万元
3,948元/㎡
3室 |
226-83-217-MT297E2LjDjjqE29297=
| 南向 | 12层
滨湖壹号129平58.8万元
滨湖壹号
金湖县
216-74-224-N22997Tgu297OA==
万元
4,558元/㎡
3室 |
220-84-232-MTI5L297jDjj29qE=297
| 南向 | 21层
滨湖壹号109平65.8万元
滨湖壹号
金湖县 华海路
216-83-223-N297jUuO297A==29
万元
6,037元/㎡
3室 |
222-73-225-M29TA5LjD229797jjqE=
| 南向 | 11层
1
2
下一页