首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白鹭湖庄园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
217-79-224-NT4c0gw4c4c0
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-223-MzI4c4Lj4c0DjjqE=4c0
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-79-220-NTM4c4c00w4c
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-79-224-M4c0zEz4c4c0LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-75-219-MTU44c0c4c04
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-231-MjM5LjDjj4cqE4c04c0=
| 南向 | 2014年