首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-79-224-NTg86bw8686b
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-220-MzI4L86bjDj86j86bqE=
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-74-220-N886686bbTMw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
216-73-216-M86b8686bzEzLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
220-75-227-NDE865L86bjk86b5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-227-MjcwLjD8866b86bjjqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
219-75-216-M86bTU86486b
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-225-M86jM5LjDj86bj86bqE=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-75-217-M886b686bTEy
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-219-MTQ286bLjDjj86bq86E=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
216-75-216-O86b8686bTk=
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-226-M8866bTQwLj86bDjjqE=
| 南向 | 2012年