首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-73-221-Od3Tkdd3030=
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-227-MTQwd30LjDjjd30d3qE=
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-75-220-Md3d3d300TEy
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-220-MTQ2Ld30d30jDd3jjqE=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-73-218-Md3d30d30TU4
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
220-86-216-Md30jM5Ld30jDjjqEd3=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-75-222-NDEd3d3d3005Ljk5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-73-230-Md3jd30cwLjDjjqd30E=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
217-73-219-Nd3Td30d30Mw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-75-224-MzEd3zLjDd30jjqE=d30
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
219-78-221-NTgwd3d30d30
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-87-221-MzI4Ldd3030jDjjqE=d3
| 南北 | 2015年