首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
217-79-220-NT3f83f8gw3f
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-73-226-M3fzI4LjDjj3f83f8qE=
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-74-224-NT3fM3f8w3f8
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-85-232-MzEzLjDjjqE=33ff83f8
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
220-73-227-N3fDE5L3f8jk3f85
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-221-Mjcw3f3f88LjDjj3fqE=
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
218-79-221-MTE3f83f8y3f
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-219-MTQ23f8LjDjj3fqE3f8=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-79-218-OTk3f83f8=3f
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-223-MTQwLjDj3f83fjqE3f8=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
219-78-218-MTU3f843f3f8
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
220-79-221-MjM5L33f8f3f8jDjjqE=
| 南向 | 2014年