首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭湖庄园
7.8分
清江浦区 水渡口大道 105号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭湖庄园327.96平580万元
白鹭湖庄园
清江浦区
216-79-220-N0d2T0d2gw0d
万元
1.77万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-216-M0d2zI4L0djDjjq0d2E=
| 南北
白鹭湖庄园313平530万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-77-217-N00d2d2T0dMw
万元
1.69万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-86-225-MzEzL0d2jD0d2jjqE0d=
| 南向 | 2015年
白鹭湖庄园270平419.99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
218-82-220-NDE0d0d225Ljk0d5
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-223-MjcwLjDj0d2jqE=0d0d2
| 南向 | 2010年
白鹭湖庄园239平158万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
216-74-223-M00dd2TU0d24
万元
6,611元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-230-MjM0d5L0d2jDjjq0d2E=
| 南向 | 2014年
白鹭湖庄园146平112万元
白鹭湖庄园
清江浦区 水渡口大道
219-75-224-MTE0dy0d20d2
万元
7,653元/㎡
4室2厅3卫 |
226-76-224-MTQ20dLjD0d2jjqE0d2=
| 南向 | 2012年
白鹭湖庄园140平99万元
白鹭湖庄园
清江浦区
219-75-219-OTk00d2d=0d2
万元
7,071元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-228-MT0dQwLj0d2Dj0d2jqE=
| 南向 | 2012年