首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜甫广厦
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜甫广厦132平65万元
杜甫广厦
洪泽区
219-76-217-Nje97U=e9e97
万元
4,924元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-Me9TMyLjDje97je97qE=
杜甫广厦130平58万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-75-224-NTge9=e97e97
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTMwLjDjje9qEe97=e97
| 南北 | 2009年
杜甫广厦128.6平68.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
218-83-216-Ne97jge97uOA==e9
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTI4Lje97bjjqEe9=e97
| 南向 | 2009年
杜甫广厦117平59.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
222-74-217-NTe97e9kuOA=e97=
万元
5,111元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-Me9TE3LjDjjqe97Ee97=
| 南向 | 2010年
杜甫广厦111平53万元
杜甫广厦
洪泽区
217-77-221-NTe97ee979M=
万元
4,768元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-218-MTEe97xLjDje97e9jqE=
| 南向 | 2011年
杜甫广厦110平56.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-78-224-NTYue9e97e97OA==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTEe9wLjDje9e977jqE=
| 东向 | 2011年
杜甫广厦100平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
217-73-217-M33c5cz3c5MuOA==
万元
3,380元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MT3c5AwLjDjj3c5qE=3c
| 南向 | 2013年
杜甫广厦99平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区
223-76-224-MzMu3cOA=3c5=3c5
万元
3,414元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-OTkuMOOOoQ3c5=3c=3c5
| 南向 | 2010年
杜甫广厦98平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
223-78-225-MzMuOA3c==3c53c5
万元
3,449元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-229-O3c5T3cguMOOOo3c5Q==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦97平45万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-78-219-NDU=3c53c3c5
万元
4,639元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-OTc3c5uMO3cO3c5OoQ==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦95平38.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
221-82-224-MzguOA3c53c5=3c=
万元
4,084元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-230-OTUuM3c53cOOOoQ3c5==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦88平35.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
216-80-227-M3c5zUuO3cA=3c5=
万元
4,068元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-OD3c5guMOOOo3c3c5Q==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦87平29.8万元
杜甫广厦
洪泽区
222-80-216-M3c5jkuOA=33cc5=
万元
3,425元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-ODcuMO3c5O3cOo3c5Q==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦86平27.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
216-78-219-M3c53c5jc3cuOA==
万元
3,233元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-ODYuMOOOo3c3c5Q3c5==
| 南北 | 2010年
杜甫广厦56平32万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
218-76-219-MzI33c53cc5=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-N3cTYuMOOOoQ==3c53c5
| 南向 | 2010年