首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杜甫广厦
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
杜甫广厦128.6平68.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
220-83-227-NjguOfa2A==ffa2a
万元
5,333元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTI4LjbjjqE=fafa22fa
| 南向
杜甫广厦132平65万元
杜甫广厦
洪泽区
216-79-221-Nfa2jUfa2=fa
万元
4,924元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTMfayLjDjjqfa2E=fa2
| 南向
杜甫广厦117平59.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-79-221-NTkufafa22faOA==
万元
5,111元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MTfaE3LjDjjfafa22qE=
| 南向 | 2010年
杜甫广厦130平58万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
216-78-216-Nfa2fa2Tgfa=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTMwLfajfa2Djjfa2qE=
| 南北 | 2009年
杜甫广厦110平56.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
220-76-221-NTYufafa2Ofa2A==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-MfaTEwLfa2jDjjqfa2E=
| 东向 | 2009年
杜甫广厦111平53万元
杜甫广厦
洪泽区
216-76-222-Nfa2faTfa2M=
万元
4,768元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-228-MTfa2ExLfajDjfa2jqE=
| 南向 | 2011年
杜甫广厦97平45万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
219-77-222-NDU=ffafa2a2
万元
4,639元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-230-OTcuMOfaOfa2OoQfa2==
| 南向 | 2011年
杜甫广厦95平38.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
220-81-222-MzguOfafa22Afa==
万元
4,084元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-OTUuMOOOfafa2oQ==fa2
| 南向 | 2011年
杜甫广厦88平35.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
221-78-221-MzUuOAfa2fafa2==
万元
4,068元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-228-ODgfauMOOOofafa22Q==
| 南向 | 2011年
杜甫广厦98平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
217-80-217-Mzfa2fa2MuOfaA==
万元
3,449元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-217-OTfa2faguMOOOfa2oQ==
| 南向 | 2011年
杜甫广厦99平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区
219-76-224-MzMufafa2fa2OA==
万元
3,414元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-OTkfa2fa2ufaMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
杜甫广厦100平33.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
223-75-225-MzMfauOA==fa2fa2
万元
3,380元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-217-MTfa2AwLjDjfa2jfaqE=
| 南向 | 2013年
杜甫广厦56平32万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
217-75-224-Mzffaa2I=fa2
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-NTYufaMfa2OOOoQ==fa2
| 南向 | 2010年
杜甫广厦87平29.8万元
杜甫广厦
洪泽区
220-83-227-MjkuOfa2A==ffa2a
万元
3,425元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-ODfa2cuMOOOoQ=fa=fa2
| 南向 | 2010年
杜甫广厦86平27.8万元
杜甫广厦
洪泽区 东风路
221-82-226-MjcuOAfa2=ffa2a=
万元
3,233元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-232-ODYuMOOfaOofa2Q==fa2
| 南北 | 2010年